Бренд HOLA! был основан в 1944 году в Испании журналистом Антонио Санчесом Гомесом и его женой Мерседес. Респектабельный журнал о жизни известных людей, создавший новую нишу изданий о знаменитостях, мгновенно завоевал сердца читателей.

Компания по-прежнему остается семейной: во главе HELLO! — внук основателей, который поддерживает ключевые ценности бренда: безупречное качество журналистики, тесный контакт со звездами, оперативность, позитивный тон
и высокий уровень съемок.

«HELLO! – это бренд, не нуждающийся в представлении. Уже почти 75 лет в мире и 15 лет в России нет лучшего журнала о знаменитых людях, и я рада быть к этому причастной» —  говорит Светлана Бондарчук, главный редактор журнала.

Добавить комментарий

Купить билет

Купив билет заранее, Вы сэкономите свое время при входе, а также сможете принять участие в розыгрыше 100 сертификатов и получить каталог Lingerie Fashion Week.

×

Получить билет бесплатно